Похожие вопросы
- Есть желание переехать в Португалию, посоветуйте где (на каком сайте) искать объявления по аренде квартир. И какую сумму средств нужно приготовить для переезда из другой страны ЕС? Интересует город Viseu.
- Кто-нибудь сталкивался, чтобы Айма потребовала заверить справку об отсутствии судимости для гражданства Португалии,которую взяли в консульстве? Прислали письмо чтобы ехали в Лиссабон в МИД ставить подпись.
- Подскажите пожалуйста кто уже на опыте). Никак не можем поймать семейный слот на визу в Португалию ( 2 человека).
- Кто-нибудь знает/сталкивался при записи на подачу документов на визу D Португалии нужно сразу подгружать документы? Система уже на шаге записи просит загрузить документы. Как я поняла все доки нужно собрать именно на личную подачу.
- Подскажите , пожалуйста, если позвонили из посольства Португалии и уточняли вопросы к кому еду, сколько знакомы и т.п., все было указано в приглашении от гражданина Португалии, это хорошо или плохо? Можно надеяться на получение визы?
- Подскажите как сейчас обстоят дела с требованием декларации от собственика, при условии, что есть договор зарегистрированный в финансаш?