Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если интересуют пешие прогулки по городу, вкусная еда, а горы не интересуют совсем ( к сожалению) куда посоветуете отправится в Дагестане?
- Подскажите, пожалуйста, на острове Канта можно приобрести паспорт туриста? Яндекс показывает офис на Площади Победы.
- Ребята,завтра есть один свободный день.Что порекомендуете Пятигорск или Ессентуки? Кисловодск и парк Железноводска в самое сердце.
- Планируем поездку по маршруту Москва-Астрахань-Дагестан-Чечня-Москва. С детьми от 8-16. Кто-нибудь ездил так?
- Собираемся в Казань. Выбрали маршрут Воронеж-Тамбов-Саранск-Буинск-Казань. Подскажите как дорога? Особенно интересует часть от Саранска через Буинск.
- Скажите, пожалуйста, какой адрес поставить , чтобы попасть на набережную Сочи? Яндекс выдает морской вокзал , там и набережная?