Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня вынужденный оверстей 1 месяц сверх 60-ти дней в Алании! Какие последствия, риски и штрафы ? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в Анталии для "постановки" авто на учет после получения внж?
- Помогите, пожалуйста, разобраться: Мы хотим полететь с собакой из Женевы в Москву с пересадкой и ночевкой в Стамбуле.
- Ранее я пребывала в Турции на основании туристического ВНЖ. Сейчас мы также подали на туристический ВНЖ и пришёл отказ. Другого основания у меня нет. Кто-нибудь знает, если какой-то другой способ получить ВНЖ? Заранее спасибо за ответ
- Всем доброго вечера ,подскажите пожалуйста стоматологии в Фетхие для ребёнка, надеты брекеты ,и надо там что -то подправить ,дуга царапает щеку,где это можно сделать качественно! Спасибо!!
- Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Мармарисе. Раскололся зуб на пополам. Скорее всего нужно удаление.