Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли успешные случаи получения мультивизы в Японию для одного человека за последнее время ( сама еду второй раз)?
- Подскажите, оформляю визу в Японию, если в выписке из банка об остатке сбербанк решил не менять старый адрес проживания (прописка уже в новом месте), но все остальные данные паспорта впорядке, могут придраться?
- Подскажите, кто так летал, впервые буду так делать, переживаю Я хочу полететь сначала в Японию потом сразу в Китай, правильно же понимаю, что визы получаю соответственно сначала Японию потом Китай или есть какая то приоритетность?
- Подскажите, пожалуйста, если со мной летит моя мама 66 лет, она не работает. На нее лучше предоставить выписку со счета или оформить спонсорскую поездку? Или и то и то нужно приложить к документам, чтобы увеличить шансы в получении виз Японии?
- Подаю на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, если оформлять спонсорское письмо, которое пишет дедушка (и разные фамилии) нужно ли доказывать родство через свидетельство о рождении?
- У меня на официальной работе зп 30+- и еще официальный доход от сдачи квартиры 50. Может кто то сталкивался, какую то справку об этом или копию договора можно приложить. Это что бы на мульти визу в Японию податься.


