1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Если нам нужны визы, что писать в миграционке в аэропорту, летим в Шарм ? Или как это все происходит? Заранее благодарю за ответы, мы в первый раз.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Если нам нужны визы, что писать в миграционке в аэропорту, летим в Шарм ? Или как это все происходит? Заранее благодарю за ответы, мы в первый раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Zoya
Zoya10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если нужны визы, то после самолнта и перед тем как идти к проверяющим паспорта, загляните в окошко (слева будет) на нем написано виза 25$

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Роман
Роман10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сам только собираюсь туда но из ответов других понял что банально просто заполняете поле ФИО,данные паспорта заграничного серия номер и название отеля, и самое главное искать где написано виза 25 долларов, не больше и не меньше и с собой иметь ручку!)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Людмила
Людмила10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Привет! Летали в Египет впервые. При прилёте ТО раздают на стойках миграционные карты. Справа от них банк, где продаются визы. Заполняете миграционную, вклеиваете в паспорт визу и на паспортном контроле на неё (Визу) нужно поставить штамп. Паспортисту скажите, что ол иджипт, виза. Он штампанет на визе. Без штампа виза не прокатит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает хорошие экскурсии в шарме, среднюю цену за поездку на верблюдах, и где купить нормальный алкоголь? буду благодарен за ответ)
  • Можно вопрос про Наама Бэй… Там же вход на пляжи платный? А на какую стоимость входа ориентироваться и что входит - лежак? Или полотенца тоже дадут? И может какой-то конкретный вход от кого-то лучше? Спасибо заранее за помощь!
  • Подскажите пожалуйста, в первые на днях прилетим в Шарм эль шейх. Что лучше сделать в интернетом? Воспользоваться Airalo, или купить симку в аэропорту? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите , пожалуйста , если лететь в Шарм из Москвы чартерным рейсом, то обратно билет обязательно также чартер брать? Т.к. если регулярку обратный билет взять, то могут не посадить на самолет.. Заранее благодарю за ответ
  • Собираюсь купить маме билет из Москвы в Шарм-эль Шейх, на рейс аэрофлота ( регулярный). И отдельно зарезервировать отель ( встречаемся в Египте).
  • Вопрос для тех, кто давно живет Хургаде. Подскажите пожалуйста, где можно купить бытовую технику, мебель, разные бытовые мелочи для квартиры?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров Тиран на VIP яхтеСафари на квадриках и баггиБатискафСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Как работает визовый центр на «Чкаловской» в Санкт-Петербурге
  • Зал хоккейной славы в Торонто
  • Веб-камеры в Лоо онлайн в реальном времени
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Новый Афон на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338849 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, на Ольхоне можно будет купаться и загорать в конце июля и начале августа? Или вода там холодная?
Подскажите пожалуйста опытные путешественники , если не одобряют французскую визу и отказ это быстрый процесс ? Или также 45 дней рассмотрение ?
Подскажите какие в Сербии есть сайты на подобие Авито, Юлы. Где можно посмотреть квартиры посуточно.
Где можно домик снять в Выдрино? Забронировано всё
Можете, пожалуйста, подсказать, если кто-то делал такс фри в аэропорту гимхэ, там проверяют вещи на то, вскрыты они или нет?
Кто проходил ББТ от Большого Голоустного до Листвянки, поделитесь опытом: стоянки, тропа, сложности. Мы пойдем вдвоем под рюкзаками!
Unusual Beaches - Where to Find Azure Waters and Exotic Landscapes
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Vitalii Frolov
Vitalii Frolov
Узбекистан
Сегодня проверил. Покупки 30 и 90 евро, в Сербии. По долларовой Visa Gold получилось чуть выгоднее (на 500 сум), чем по сумовой визе. Так что смело покупайте доллары на Visa Gold и пользуйтесь ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Демидов
Алексей Демидов
Анталия
прилители в анталью 30.06.,заказали такси яндекс го в аэропорту через приложение!ехал водитель около 15 минут,все это время мы стояли на жаре и ждали!приехал,посмотрел на нас,чето пробормотал ...
11 месяцев назад0 комментариев4
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё