Похожие вопросы
- Планируем на Мангуп поехать,расскажите что там по чём? Платный ли выход на плато,сколько стоят беседки ну и т.д.И ещё с детьми трудный будет подъем?
- А на катера на Сулакском каньоне в главрыбе посадки или лучше, на другую сторону перейти где дубкам ближе?
- Можете подсказать какой-нибудь трехдневный маршрут на Северном Кавказе? Находимся в Грозном, думаем насчет приэльбрусья. Но везде одни туры, не можем найти добротных самостоятельных маршрутов.
- Едем из Питера в Дербент ! На машине. Есть такие , кто так путешествует? Насколько комфортно/дискомфортно? Какие подводные камни?
- Стоит ехать из Ялты полюбоваться розовым озером( Сасык Сиваш)? про обувь, воду пресную с собой наслышаны. На авто.Интересует, есть ли прям рядом с красивыми локациями припарковать машину или же по грязи и жаре придется прилично топать?
- Может кто подскажет, находимся за Усть-Баргузином в нац. парке. Как добраться хотя бы до подножия или смотрой площадки у Святого носа. Своя машина есть, но эта зубодробилка отбила желание. Может какие то местные такси или ещё что нибудь