Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие есть оптимальные варианты в Москве добраться из аэропорта Шереметьево в Волоколамск?
- Планируем на Мангуп поехать,расскажите что там по чём? Платный ли выход на плато,сколько стоят беседки ну и т.д.И ещё с детьми трудный будет подъем?
- А на катера на Сулакском каньоне в главрыбе посадки или лучше, на другую сторону перейти где дубкам ближе?
- Ищем место в Волгограде остаться с палатками, на пару ночей. Очень понравилось Каршевитое, поэтому может кто знает чё и как там? Какие-то конкретные места может, или кто скажет что туда не надо...короче совет нужен)
- Можете подсказать какой-нибудь трехдневный маршрут на Северном Кавказе? Находимся в Грозном, думаем насчет приэльбрусья. Но везде одни туры, не можем найти добротных самостоятельных маршрутов.
- Едем из Питера в Дербент ! На машине. Есть такие , кто так путешествует? Насколько комфортно/дискомфортно? Какие подводные камни?