1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, пару моментов про падачу на визу Испании. Билеты должны быть выкуплены или подойдёт бронь?
A
A
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, пару моментов про падачу на визу Испании. Билеты должны быть выкуплены или подойдёт бронь?

Подойдёт ли страховка от тинькофф на 100 тыщ $ от премиума? Где-то пишут про санкции в отношении банка. Заранее благодарю.)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Eugene
Eugene4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Бронь подойдет

0
Комментировать
Комментарии2
A
A
117 дн.
  • Скопировать ссылку
А срок бронирования важен?
Ответить
Eugene
Eugene
117 дн.
  • Скопировать ссылку
@A: Не особо, все равно он истечет к моменту рассмотрения, скорее всего, я брал на три недели
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Max
Max4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Страховка подойдет.

Броней по сути нет - можно купить билет с опцией возврата, где-то 10% на Тинькове и купи билете (тут говорят вернут баллами на их счет)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Еду в Испанию, прилетаю в аэропорт в Барселону. Нужно взять машину на неделю. Карты нет, только наличные. 1.
  • Всем добрые вечер! Собираемся заключить брак с гражданкой Испании. Хочется пойти по пути наименьших заморочек и как можно быстрее.
  • Подскажите пожалуйста. Лечу с собакой в Испанию нужно ли заранее уведомлять аэропорт Севильи и нужно ли по прилету в Севилью в аэропорту куда-то показывать собаку? Заранее благодарю
  • Может кто подсказать как быть в следующей ситуации: движений по счету и картам нет, тк было оформлено банкротство; официально не работаю, в разводе официально.
  • Есть люди имеющие опыт по подаче апелляции при отказе в визе в Испанию? Отказ по 10п.напишите, пожалуйста свой опыт и удалось ли что то сделать для изменения решения, куда обращались. Заранее спасибо
  • Летим из Стамбула в Барселону! Подскажите, могут ли возникнуть вопросы на таможенном контроле из-за перевозки нескольких пачек турецких не рецептурных препаратов в багаже без чека? Заранее благодарю
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Халкидики для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Так. Всем привет. Вопрос такой.Насколько выгодно переехать в Белоруссию на ПМЖ из России. Какие плюсы и минусы если положить деньги под проценты в Белорусских банках . Кто подскажет?) Благодарю.
Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно купить орхидеи в Нячанге ? Может еще какие-нибудь цветочки...
Подаюсь на визу в Испанию. Статус «обработка в миссии» что означает?
Едем в Белорусь, варианта жилья нет. Где лучше забронировать? на островке мало и дорого, на суточно ру тоже. Нам нужен 1 или 2 этаж.
В Батуми транспортная карта нужна на каждого человека или одной можно?
В Москве при подаче документов на студенческую визу Испании не забрали загранпаспорт, взяли только все копии документов. Это нормально?
Туры Пицунда на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Алипей, не дает зарегистрировать транспортную карту Санья. Пишет неверный номер. Вероятно, номер должен быть местный ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, рецептурным лекарствам во Вьетнаме можно доверять, если покупать в больших аптеках, как Pharmacity, Long Châu или An Khang. Но с витаминами и БАДами нужно быть осторожным — подделок ...
5 месяцев назад0 комментариев2
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
4 месяца назад1 комментарий2
Lyudmila Kurlovich
Lyudmila Kurlovich
Хайнань
юникло есть в Санья в джой Сити ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё