Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет, как добраться из аэропорта Адлера до Головинки,? Еду в санаторий Лазурный берег. Не хочется делать много пересадок, т.к будет багаж. А на такси - бюджет ограничен.
- Подскажите пожалуйста в каком районе города Сочи лучше всего снять квартиру, если впервые едем на неделю? Семейный отдых.
- Собрались с сыном (9 лет)с Сибири в Москву, где можно остановиться дёшево и сердито вдвоём? Чтобы и на площадь красную посмотреть и на метро покататься и жить недалеко от всего :)
- Подскажите , в Казани отель или гостиницу и где лучше остановится на 4 дня ? Чтоб недорого и удобно
- Подскажите, пожалуйста, в каком направлении смотреть, где в Сочи отдохнуть, если это возможно. Чистое море, широкий пляж, поменьше народа, недорогое жилье.
- Посоветуйте приличное место в Каспийске (ресторан, кафе), где можно время провести хотя бы до часу ночи.