Похожие вопросы
- Подскажите, резиденты РФ с картами технобанка, подключённым на Росс. Номер: смс приходят нормально за пределами Белоруссии и РФ?
- Подскажите люди добрые, как в Белоруссии положить русские рубли на российскую карту (сбер или тинькоф)
- Скажите пожалуйста, находясь на территории Белоруссии, при себе имея только карту мир РФ. как будет выгодно оплачивать, снять деньги с банкомата, или оплачивать картой по конвертации ЦБ банка.
- Скажите, работают ли в Беларуси банковские карты европейских банков в торговых центрах и т д, или только в банкоматах?
- Подскажите пожалуйста, из России в Белоруссию можно с паспортом гражданина РФ ехать? В Билет забивать данные из отечественного паспорта?
- Подскажите, пожалуйста,для оплаты картой МИР РФ в Белоруссии, нужно ли открывать счет на этой карте в белорусских рублях?