Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сели в поезд, а потом он автоматически поедет по ветке а15 в Токио? Просто там еще какая-то была другая, как понять, что это тот поезд
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билеты на поезд по двум направлениям: Ханеда (аэропорт) - Токио, Токио - Киото?
- Поделитесь классными местами, где можно Онсен (горячие источники) посетить? Рядом с Токио или ближе к Осаке и Киото
- Подскажите пожалуйста как лучше двигаться с метро в Токио, чтобы было удобно посещать все нужные и популярные локаций для туристов?
- Все привет. Подскажите,пжл,я правильно поеду из аэропорта Ханеда? Мне надо в Токио до м. Higashi-Shinjuku. Я поеду на монорельсе до Шинагавы и оттуда до Шин-Окубо. А там уже пешком до отеля. Все верно?
- Не могу нигде найти четкой информации как добраться до храма Кацуо-дзи в Осаке. Гугл карты маршрут строит пешком.