Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Подскажите, если улетаем с собакой на 3-4 месяца в Корею, по возвращению в Россию какие нужны справки/документы? Нужно ли за границей сдавать на титры антител к бешенству и ходить на осмотр за справкой?
- Подскажите пожалуйста - лечу из Казани в Стамбул, на следующий день, из другого аэропорта сабиха гекчен - в Анталию.
- Подскажите пожалуйста, кто жил/живет в Риксос-на сайте написано, что возят бесплатно в The Land of legends. Там нужно как-то заранее записываться?
- Прилетаем в аэропорт, Т2 Анталия, далее надо на автовокзал и в Мерсин! Как на автовокзале покупать билеты (лиры, $, карта)? И правильно ли мы поняли что на выходе с аэропорта надо сесть на автобус 600 (как найти его) до автовокзала?
- Прилетели из Германии в Стамбул, у нас рейс на Сочи где пройти регистрацию получить тикет или что вообще делать и куда идти?