Похожие вопросы
- Если мы подаем документы на визу Франции вдвоем, то маршрутный лист надо на двоих делать? В двойном экземпляре распечатать и каждому приложить к документам?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить визу во Францию родной сестре ( несовершеннолетняя, 16 лет)? Поставить себя как спонсора.
- Подскажите пожалуйста, а можно ли записаться сначала на подачу документов на визу во Францию, а потом уже заполнить онлайн анкету? На сайте vfs написано, что сначала анкету.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли вклеивать фото в анкету на визу Франции и ставить подпись?
- Чтоб подать документы на визу во Францию за супруга, без его участия необходимы еще какие- то документы? Доверенность? Или просто так примут. Биометрия прошлого года у него, заставят потом ехать для повторной сдачи или нет?
- Подаюсь на визу во Францию. Доказывать родство, если ребёнка не вписали в паспорт родителя, можно по свидетельству о рождении? И нужна ли справка 2-ндфл с работы родителя или достаточно справка с работы с указанием зарплаты?