Похожие вопросы
- Если я год назад в аэропорту в Ташкенте брала местную симку.
- Подскажите, были ли у кого-нибудь проблемы с симками Билайн Узб, после оформления на них карты Капитал банка и выезда в РФ? Имею ввиду, что карта блочилась.
- Подскажите как добраться из Ташкента до города Кувасай ( и работает ли там Яндекс такси )?
- Полечу в Узбекистан продлевать карту валютную. пинфл не помню чтобы 3 года назад делал. надо будет его получать? и в каком центрах государственных услуг быстрее всего это сделать?
- Лечу в Узбекистан продлить банковскую карту. Делал карту давно , когда ПНИФЛ еще не нужен был для нерезидентов. Может кто подскажет , как долго его делают нерезиденту ? Чтобы рассчитать время для поездки.
- Если в Узбекистан на неделю едешь - можно симку местную купить и нигде ничего не регать? вычитал, что вроде первый месяц можно в любой телефон вставить и ничего не регать.
