1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите возвращаться из РБ в РФ для граждан Украины с ВНЖ в РФ только через Шереметьево? Или можно на поезде? Планирую туда ехать на поезде или тоже нужно самолетом, чтоб отметку поставили? На авто ехать не вариант.
Рита
Рита
  • Скопировать ссылку

Подскажите возвращаться из РБ в РФ для граждан Украины с ВНЖ в РФ только через Шереметьево? Или можно на поезде? Планирую туда ехать на поезде или тоже нужно самолетом, чтоб отметку поставили? На авто ехать не вариант.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Elena
Elena4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У вас только один вариант: самолёт

Обратно в Россию - только самолёт и только через Шереметьево с повторным прохождением «фильтрации», если её не пройдёте - в Россию вас не пустят. Наличие ВНЖ РФ при прохождении «фильтрации» - привилегий не даёт, даже наоборот, поэтому, если вам есть что терять в России и планируете вернуться - подумайте хорошо: стоит ли вам вообще выезжать!

0
Комментировать
Комментарии2
Рита
Рита
111 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю. Терять есть, но и с мамой хотелось бы увидеться. К сожалению другого варианта нет.
Ответить
Elena
Elena
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Тогда удачи 🤝
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. В начале декабря собираюсь поехать к друзьям в РБ из Латвии на 2 недели.
  • Кто выезжал на поезде с ребенком из РФ в Беларусь? Подскажите, проверяют ли красную печать на свидетельстве или лучше сразу переоформлять билеты на загран?
  • Пожалуйста, уточните мне, если не затруднит: россиянину можно в Беларуси оформить международную дебетовую карту, чтобы с нее расчитываться в поездках в турции и китае?
  • Подскажите пожалуйста у меня долг по ЖКХ и в госуслугах заменю на выезд из РФ. Едем на днях на машине в Беларусь, на границе пропустят?
  • Если я куплю билет на поезд из Калининграда до Невеля, но выйду в Беларуси, в витебске - у таможенного контроля будут вопросы? Будут ли препятствовать выходу? Еду с котом, сертификат оформлю до России.
  • Подскажите, в планах есть из Минска в Оршу съездить на выходные. Возможно ли там жильё день в день найти? Хостел или гостиницу какую-то. И как лучше всего добираться туда? На поезде?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Коньяалты ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185691 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если купить в Беларуси домик в деревне для жизни на пенсии и заниматься личным подсобным хозяйством, надо ли платить налоги на сараи, теплицы, бани и прочие хозпостройки? Что-то не гуглится у меня этот вопрос!
Мэрхаба). Подскажите, пожалуйста, а есть карта на подобие дубльгиса в Сиде? Надо посмотреть маршрутки до манавгата с Сиде.
Народ, а подскажите, в Паттайе имеются экскурсии в храм " Wat Rong Khun" и по чем они обойдутся?
Подскажите, Скорее всего каждый день задают. Чтоб до манавгата доехать от Сиде, Неужели надо тащиться до трассы по карте так показывает?
Подскажите где посмотреть на каком автобусе можно доехать до античного города Сиде? И есть ли в Новомолле официальный обменник?
Паспорт на границе проверяет Российская сторона или Белорусская тоже ?
Туры Греция 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дамирбай Ака
Дамирбай Ака
Ташкент
Добро пожаловать Куски не важно это походу найдете Главное ни в коем случае не обедайте на обжорный ряд Чорсу старый город базар Там третьесортный фууд дорого невкусно раньше там только ...
5 месяцев назад0 комментариев0
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
lusin w
lusin w
Ереван
Да, если карта Сбера, можно снять в банкоматах ВТБ банка ...
4 месяца назад0 комментариев2
alexei lelik
alexei lelik
Германия
2года проплатил ,а потом выяснилось,что при заключении договора что-то недосказал,хотя я полностью объяснил ситуацию. В итоге они ничего не оплатили,и разорвали контракт. Обман!!! Ещё ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё