Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как из Анталии, Коньялты проще всего добраться до Олимпус телеферик? На экскурсии не успела. Или лучше посетить Перге? Своим ходом туда безопасно?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Сиде в Белек, в Сад трех религий?
- Подскажите, в Турции принимают ли банки белый доллар?(халкбанк и другие), хотели ими оплатить учебу в универе , получится?
- Подскажите, пожалуйста, когда едешь в Алании из махмутлара - на какой остановке выйти надо, чтоб попасть на пляж Клеопатры?
- Подскажите из Батуми в Каппадокию лучше ехать через Сарпи или через Вале, по удобству дороги, загруженности и времени перехода границы? И в какое время лучше выезжать?
- Подскажите пжл в Сиде в Карефор принимают доллары 2006 г? Можно на 100 долларов что то купить мелочь какую нибудь и дадут ли сдачу в лирах?