Похожие вопросы
- Может быть, кто-то подскажет, если забронированы 4 отеля в разных городах, что вписывать в анкету на визу Италии?) Спасибо заранее.
- Вопрос знатокам. Нужно ли заранее бронировать билеты в Пинакотеку Брера и Амброзиана в Милане? Или можно просто прийти, купить билет и сходить. Заранее спасибо! Едем в 20х числах марта.
- Буду первый раз в Риме к концу мая. Посоветуйте отели недалеко от колизея и фонтана треви, или может кто сдает квартиру . Заранее спасибо.
- Есть несколько вопросов).
- Подскажите, пожалуйста, я приезжаю в Венецию на жд вокзал в 22:00, гостиница около Сан-Марко. Пешком боюсь идти + чемодан. Как добраться? Ходит ли водное такси и где его брать? может что подскажете? заранее благодарю
- Ребята, добрый день! Подросток 17 лет, летит в Рим один- 1.поселят его в гостинице? Или airbnb? 2. Из аэропорта Фьюмичино реально разобраться с общественным транспортом до Рима? Заранее спасибо!!