Похожие вопросы
- У меня такая проблема, надо снять с тинькоффа деньги, а карточки нету. Есть вариант сходить в банк партнёра тинькоффа в Казахстане ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли по паспорту РФ (не по загран паспорту) летать на внутренних рейсах Казахстана, например Актобе - Актау?
- Подскажите, правильно ли я поняла, Яндекс.Такси в Казахстане работает? если к нему привязана карта МИР, то проблем с оплатой такси не будет (не нужно искать наличку или заводить казахскую карту)?
- На Самарский автобус до Уральска можно подсесть у границы или в Большой Черниговке, Большой Глушицы или не подбирают водители на промежуточных остановках?
- С Алматы хотим поехать семьей в гости в Бишкек на личном авто, кто знает и может подсказать, после прохождения границы необходимо ли делать страховку? Одни знакомые говорят что не нужно, другие говорят нужно!
- Собираемся посетить Казахстан, заезжать будем со стороны Алтая, подскажите пожалуйста, граница работает круглосуточно? И можно ли там сделать обмен валюты? Как обстоят дела с АЗС от Семи до Алматы?