Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста нужно ли свидетельство о рождении на ребёнка при пересечении границы Казахстана на машине? Сами дети граждане Таджикистана едут на машине с папой домой. Или достаточно будет загранпаспорта Таджикистана?
- Посоветуйте пожалуйста в каком банке сейчас лучше получить карту нерезиденту без ТД в Казахстане? Иин и сим есть, приезжаю в Астану, на все про все есть пол дня, дальше уезжаю в рф.
- Подскажите, корректировка иин доступна в консульстве Казахстана в Москве или надо в Казахстане?
- Подскажите плиз. Для рвп в Алматы нужен цон по месту работодателя или месту жительства? Мед страховка нужна сейчас для рвп? Пальцы откатать нужно по месту жительства или месту работодателя?
- Я влетел из России в Казахстан по заграничному паспорту РФ, но отдам его в случае одобрения визы в США. Смогу ли я вылететь обратно в Россию по внутреннему РФ паспорту?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался. Хочу поехать в рф. Я постоянно принимаю препараты по рецепту (антидепрессанты). Будут ли вопросы при выезде из казахстана и при въезде в рф?