1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Если телефон не поддерживает есим, какие ещё есть варианты быть с интернетом в отпуске в Сиде? Что дешевле, там симку взять или тут роуминг подключить?
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Если телефон не поддерживает есим, какие ещё есть варианты быть с интернетом в отпуске в Сиде? Что дешевле, там симку взять или тут роуминг подключить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Татьяна
Татьяна4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Покупала сим карту Сбермобайла, подключала функцию безлимитные мессенджеры в роуминге. 45 руб/ сутки.

У МТС есть хороший тариф для роуминга.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Илья
Илья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Например в Пулково прямо в входа в зелёный коридор стоит стойка - там физическая сим с 10 гб на 14 дней - 1050 рублей стоит. Или евро роуминг на вайлдберисе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, слышала про e-sim, который можно подключить перед поездкой в Стамбул. Чтобы была связь и интернет. Подскажите, кто пользовался. Как вам? Какие цены? Дешевле или дороже роуминга наших российских операторов?
  • Скажите пожалуйста, кто пользуется в Турции физической картой летим(не приложение) нет проблем, оплата везде проходит?
  • Подскажите, пожалуйста, по связи. Что лучше подключить на 10 дней в Турции? Какой нибудь приветственный тариф для туристов или е-сим через Yesim? Роуминг своего оператора не рассматриваю, тк не очень выгодно.
  • Подскажите пожалуйста, а можно купить в Турции туристу симку с интернетом, чтобы не заморачиваться с есим? Телефон не поддерживает ни адаптер ни есим
  • Подскажите ,плиз ,что выгоднее: -взять роуминг у Билайна на 5 дней (нужен интернет, звонки не нужны)? -симку местную (сколько по бабкам это может стоить и где в Мармарисе проще всего оформить)?
  • Подскажите, где можно купить симку для интернета в Стамбуле? Чтобы не было заоблачных цен. И что нужно для покупки? Есим не поддерживает телефон(
Интересное
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Хоста Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 180173 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята здравствуйте всем ! У нас машина 2012 года , в прошлом году была авария , пришлось поменять фару и фара линзовая , могут за это штрафовать в Казахстане?
Я гражданин РФ. Работаю и проживаю в Казахстане. Есть РВП, постоянная официальная работа. Супруга - гражданка РК. Общий ребенок - гражданин РК. Могу ли я на основании этого получить ВНЖ или нужен все равно депозит на счету?
Можно из Сиде на долмуше доехать до Вайкики outlet, который на трассе? Что то в Новамолл совсем ни о чем выбор....
Есть боулинг в Эквадоре, в Куэнке?
У меня машина Тойота 2000г еду в Казахстан на отдых нужен тех. осмотр?
Собираемся в Яровое через Казахстан, подскажите, пожалуйста, нужно ли иметь штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка?
Туры Махмутлар на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrei Stetsenko
Andrei Stetsenko
Малайзия
Да через сотрудника таможни ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vappav Fyvpapp
Vappav Fyvpapp
Индия
То же самое, на Гоа не работает. Пришлось подключиться к юнисим ...
4 месяца назад0 комментариев2
Yulya Anosova
Yulya Anosova
Финляндия
Всем здравствуйте! Сейчас нахожусь на этом пароме. Выходить пассажирам можно строго в 8 утра. Для автомобилистов может другие условия ...
4 месяца назад0 комментариев2
Laziz Tagaev
Laziz Tagaev
Узбекистан
Одна из лучших тандыр гушт в Qozichoq продают, каждый день свежее и мясо готовят из ягненка, тем самым мясо нежное ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё