1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Через неделю планируем прилететь в Куала Лумпур дней на 10-12. Двое маленьких детей с нами. Посоветуйте локацию, чтобы было чистое море и проживание ближе к морю (без необходимости каждый день ездить на пляж)
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Через неделю планируем прилететь в Куала Лумпур дней на 10-12. Двое маленьких детей с нами. Посоветуйте локацию, чтобы было чистое море и проживание ближе к морю (без необходимости каждый день ездить на пляж)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Евгений
Евгений10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

вы карту Малайзии открывали? от столицы посмотрите скок сотен км до океана

0
Комментировать
Комментарии2
Sergei
Sergei
312 дн.
  • Скопировать ссылку
Из Китая прилетаем в КЛ. Вопрос у нас, куда поехать (полететь) дальше, где чистое море. В КЛ задерживаться не планирум
Ответить
Евгений
Евгений
312 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Ответ один - остров Тиоман=) был там, райское место
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки
  • Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки.
  • Мы сейчас в Малайзии и хотим поехать куда-нибудь на остров (кроме Лангкави) в воскресенье на 7-10 дней. Куда посоветуете чтобы именно море было хорошим для снорклинга дайвинга.
  • Посоветуйте райончик в Куала Лумпуре погулять типа чайнатауна, букит, маленькой Индий. Например, стоит ли ехать в chow kit?
  • Планируем прилететь на Лангкави, подскажите, пожалуйста, где лучше выбрать отель - Ченанг или Тенга? Хочется чтобы был хороший пляж и близко расположенная инфраструктура
  • Подскажите, пожалуйста где остановится без плесени насекомых и шума с 11 по 14 марта в Куала Лумпур, уже три часа отель выбираю и везде одна из проблем присутствует.
Интересное
  • Кенсингтонский дворец
  • Пассифлора: цветок растения, фрукт, выращивание
  • Какой язык в Бельгии?
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338944 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у меня DTV виза, не знал что нужно каждые 90 дней в иммиграционке делать репорт. Уже на 2 месяца просрочил, сколько будет штраф?
Дадут ли гостевую визу Германии по письменному приглашению? (без Verpflichtungserklärung) У кого-нибудь есть такой опыт?
Подскажите пожалуйста, на месте менять рубли на лиры. Или с собой лиры везти?
Подскажите где отметить День рождения в Стамбуле, желательно видовой ресторан, но это не принципиально?
Хорошие ли пляжи в Паттайе? Я хочу быть в Таиланде в конце года и попробовать что-то новое вместо Пхукета, Спасибо .
Подскажите пожалуйста. Возможен ли выезд в Молдову на автомобиле если права русские и автомобиль на русских номерах а паспорт Молдовы.?
Sociales medios y su influencia en la elección de destinos turísticos
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Tiana M
Tiana M
Казахстан
Здравствуйте. Отправили деньги с России в КЗ на каспи. Из за каких то санкций деньги вторые сутки не поступили на карту ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Vladimir Chernov
Vladimir Chernov
Египет
Категорически нельзя. Запрещают в жесткой форме, даже если ты держишь телефон в руке с выключенным экраном, заставляют убрать его. Если все же сделали фото, заставят удалить при них ...
11 месяцев назад0 комментариев2
alex sasas
alex sasas
Абхазия
Уже на июнь 2025 год 2000 минимум ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё