Похожие вопросы
- Никак не могу определиться, что лучше - городской отель в центре Алании, или же с большой территорией, но на удалении (
- Летим в турцию впервые. Рассматриваем бильбиди или кемер. Отзывы об отелях очень противоречивые. Алексиус забронировали в бильбиди, но думаем поменять на другой отель. Какие будут советы по бюджетным отелям 3-4 звезды? 5 не потянем.
- Подскажите в Стамбуле Мармарай иТ1 одно и тоже? И как лучше добраться до Принцевых островов с Таксим. Навигатор ведет на трамвай Т1?
- Выбираю отель в Кемере на октябрь. Привлек мое внимание Armas Beach? Хороший отель? Стоит его рассматривать или лучше другой?
- Еду в Стамбул осенью первый раз, буду жить в районе Султанахмет, хочу пешком сама дойти до Галатской башни, это далеко и Стамбул для самостоятельных прогулок - не страшно? Или лучше с кем - то (поехать с подругой) или с гидом?
- Подскажите ближайший обменник к Otium Sealight Beach Resort и как добраться. Сильно-ли отличается от курса обмена в аэропорте Измира ?