Похожие вопросы
- Кто нибудь в Израиле ездил в ТА в клинику ИХИЛОВ? Поделитесь пожалуйста опытом есть ли там парковка на территории? Где там лучше машину запарковать?
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по связи . В Израиль лечу как турист впервые . Нужно ли слоты в телефоне регистрировать, как это делается в др странах?
- Подскажите, если лечу транзитом через Баку, могу в Израиле в дьюти Бен-Гуриона купить духи ? Пропустят в транзитную зону с ними?
- Лечу через месяц к девушке в Израиль. Можно ли что-то сделать кроме билетов/брони/приглашения, чтобы не было проблем при въезде? Паспорт рф, учусь в Европе, есть хорошие причины там оставаться. Врать ни о чем не хочется.
- Был ли у кого-то практический опыт выдачи доверенности для банка нерезидентом? Какую доверенность и где в РФ может сделать нерезидент-гражданин Израиля резиденту Израиля для представления в банке Леуми?