Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает: Бывает такое в Шарм-Эль-Шейхе у Аэрофлота, что онлайн-регистрация на рейс недоступна?
- Подскажите пжл есть ли возможность в районе Сома Бэй посмотреть рыб, позаниматься снорклингом без уезда глубоко в море?
- Если не примут 2006 год доллар на визу в Хургаде, в аэропорту в банкомате можно будет разменять их? Банкоматы принимают в хорошем качестве?
- Вопрос: планируем в январе в Шарм. Были очень много раз, всегда в бухте Рас-Ум-Сид, но ни разу в январе. Подскажите как море январское? Купаться можно? С пляжа не сдует?
- Первый раз еду в Хургаду. Подскажите в среднем сколько нужно денег с собой на одного? Пару экскурсий +небольшие подарочки, алкоголь не пью.
- Может кто-нибудь сможет подсказать, где в Хургаде можно купить по фикс. ценам фрукты и может халву. Мы в отеле Titanic palace.






