Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Антальи в Подгорицу, с пересадкой в Стамбуле 20 часов, прочитала, что у туркишей есть бесплатные экскурсии по городу с трансфером.
- Из нового аэропорта на метро можно же уехать в Стамбуле? Карточку там в метро брать или в здании апжпорта продают ? Лучше сразу с собой лиры везти, в России обменяв? А сколько метро стоит ?
- Доброй ночи! Подскажите пож. Сколько сейчас стоит на метро доехать из нового аэропорта до станции метро Халич. И на какой станции нужно делать пересадку?
- Добрый! Если прилет в новый аэропорт Стамбула в 5 вечера - хаваист будет ехать по пробкам до Аксарай? лучше на метро?
- Античный Сиде вечером до скольки работает подскажите пожалуйста ? Интересуют как сами развалины так и в целом их торговые улочки?