Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Шарм-эль-шейх через Стамбул. Нужна ли будет виза? Поездка на 2 недели и только в Шарме
- Первый раз собираюсь в Египет. Изучаю процесс снорклинга, кто может подсказать что нужно собой взять, а что проще там взять в аренду.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза, чтобы из Шарм-Эль-Шейха доехать на пирамиды? Открыла сайт экскурсий и прочитала такую информацию.
- Едем в Хургаду в Джангл аквапарк, номер стандарт. Там есть разделение на две зоны в комнате? Как можно решить проблему на рецепции?
- Родители скоро поедут отдыхать в Шарм эль шейх и хотят посмотреть пирамиды Гизы в Каире. Нам сказал местный ( Кыргызстан)
- Подскажите Пожалуйста Нужна ли какая либо регистрация при вылете из шарма? Гид пугает что мол нужна регистрация… подошли к рецепции отели, они ничего не знают.
