Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, еду из Новосибирска в Сургут. Как там зимник Игольско-Таловое - Орловка?(первый раз по нему собираюсь поехать) Не проезжал ли кто-нибудь недавно?
- Были в термальных источниках КРЧ и КБР, очень понравилось. А в Дагестане такие басейны есть?
- Если в Дагестане в Гоор ехать из Шамилькалы, что можно там посмотреть? Ну в плане погулять и вернуться, без проживания.
- Подскажите, пожалуйста, из Терскола есть экскурсии на Домбай, Архыз? Сколько по времени дорога занимает? Квадроциклы есть там? Что можно еще пешком самостоятельно посмотреть в окрестностях Терскола?
- Скажите пожалуйста можно ли проехать на внедорожнике в Фий, Гдым, Хнов? Посоветуйте пожалуйста кольцевой маршрут по Юждагу как построить чтобы выехать на Гуниб. Сказали там как то можно проехать. Чтобы не возвращаться через Касумкент.
- Подскажите пожалуйста как в Дагестане доехать из Дербента в Мискинджу?