Похожие вопросы
- Купила e sim на трип ком, пытаюсь ее активировать, еще в рф и не получается. Это норма или нет? По описанию в сети написано что должно активироваться в рф
- Подскажите открыл аккаунт и перевел 5к со сбербанка через +86.. на алипэй, уже почти сутки так ничего и не пришло
- Перевел деньги со сбера на алипей, указал российской номер, но не написал 86 впереди. Деньги дойдут или все, с концами?
- Лечу в марте. Планирую заранее алипэй пополнять по 200 юаней раз в несколько дней, чтобы не заблокировали. Из России. Нормально или из России больше шансов, что заблочат? А если заблочат, то как деньги вывести, да?
- Подскажите: карта юнион пэй от РСХБ работает в Китае только через приложение юнион пэй, или физически есть там терминалы чтобы карту прикладывать как в России?
- Неделю пытаюсь верифицировать Weixin Pay Китая с российского номера t2 (Tele2) +7952... но смс сколько не пробую не приходит. UnionPay нормально смс пришло и Alipay, оператор говорит никаких ограничений на моем номере нет. Как быть?


