1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто влетел в Германию из России по бумажке, которая заменяет ВНЖ? Fiktionsbescheinigung. ВНЖ на продлении, выпустят ли из России без пластиковой карточки ВНЖ, но с бумажкой?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто влетел в Германию из России по бумажке, которая заменяет ВНЖ? Fiktionsbescheinigung. ВНЖ на продлении, выпустят ли из России без пластиковой карточки ВНЖ, но с бумажкой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Irina
Irina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Из России выпустят, в Германию впустят.

Могут быть вопросы в Турции(третьи страны не всегда компетентны), поэтому лучше брать не самую короткую пересадку. Но обычно без проблем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Olga
Olga5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Россия если и не выпустит, то уж точно не потому что у вас нет карточки внж)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите каким способом можно оплатить учёбу в институте в Германии из России ( есть приглашение и банковские реквизиты института в Германии в Берлине )
  • Если у меня кончается нац виза Германии, Заявка в абх на подачу на фикцион дает мне легальный статус нахождения в стране или для них это не объяснение?
  • Скажите, пожалуйста, нужно ли для подачи документов на визу в Германию, приглашение и документ о взятии на себя обязательств по обеспечению в оригинале?
  • Может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос. У меня внж Германии, я уехала в Россию в феврале и сейчас в России. В Германию смогу вернуться в июле-августе. Нужно ли мне будет отмечаться в Ausländerbehörde по возвращению?
  • Подскажите, если я поступил в Германию в аспирантуру оплачиваемую, при этом даже есть трудовой договор, то мне подаваться на визу учебную или для работы по найму?
  • Как работают ВЦ и посольство Германии 29-31 декабря и после НГ? когда откроются? Какие есть шансы успеть получить визу по приглашению при подаче в начале декабря, 9 числа, например. Хотим 27 числа улететь.
Интересное
  • Какая еда в Эквадоре?
  • Виза в Словению для россиян
  • Ороки (нани) — коренной народ Сахалина
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208210 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, со скольки общественный транспорт начинает работать в Тбилиси?
Где в Ереване можно купить конфеты от Рошен и пустят ли меня с конфетами в ручной клади?
Пожалуйста подскажите, прошла регистрацию на flyone выбрала места ! В посадочном внизу почему то галочка РЕГИСТРАЦИЯ В АЭРОПОРТУ! Что это значит ??
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты перегнать автомобиль с российскими номерами из Сербии в РФ?
Ребенку 16 лет собирается лететь в Армению, нужен ли ему загранпаспорт?
Прошу совета у знающих обстановку: Хочу открыть пекарню в Сербии (турецкая выпечка + кофейня), как думаете, это проигрышный вариант в Белграде или может получиться? И если не Белград, то какой город лучше ?
Туры Железноводск на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulya Anosova
Yulya Anosova
Финляндия
Всем здравствуйте! Сейчас нахожусь на этом пароме. Выходить пассажирам можно строго в 8 утра. Для автомобилистов может другие условия ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Din' Din
Din' Din
Китай
Zara и HM есть в Рузвельт центре ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё