Похожие вопросы
- Нам сказали что лучше прилетать в Кемер с лирами. Подскажите пожалуйста по поводу мобильной связи в Турции? Скажите пожалуйста ещё средний чек на двоих покушать? Спасибо большое
- Стоит ли покупать одежду в грандбазаре в Стамбуле? заранее спасибо
- Есть ли в аэропорту Эзенбога бесплатный вай фай ? И где вообще можно скоротать время может есть какая-та кафешка в зоне прилета где можно спокойно посидеть 3 часа и подождать человека? Заранее всем спасибо!
- Первый раз еду в Стамбул. Подскажите пожалуйста в каких районах и обменниках выгодно менять доллары на лиры! Заранее спасибо)
- Подскажите пожалуйста популярные кафе/рестораны в Стамбуле со вкусной едой и красивым видом ?заранее спасибо
- Скажите, пожалуйста, нахожусь в настоящее время в Анталье (Лара) отель nirvana cosmopolitan, где находится ближайшая аптека с нормальными ценами? Заранее спасибо!