Похожие вопросы
- Скоро полечу в Армению первый раз (и впервые за пределы РФ), подскажите пожалуйста насчет интернета и сим-карты: ее можно купить в аэропорту? Или это нужно делать в России? Дорого ли это стоит?
- Мы хотим поехать в Дилижан из Еревана не на такси. Откуда ходят маршрутки? Или автобусы? В общем, подскажите, пожалуйста, куда нужно подойти и где посмотреть расписание.
- Яндекс такси хорошо работает в Ереване? Возит ночью? Всё норм?
- Подскажите, пожалуйста. При въезде на машине из Грузии через Садахло, палаток много с продажей страховок? Смысл в том, что не хочется «бросаться» на первые», но и не проехать бы все. ))). И сколько минимальная страховка по сроку? Спасибо.
- Подскажите , пожалуйста, кто знает, можно в Ереване расплатиться картой «МИР» в duty free аэропорт Звартноц?
- Подскажите пожалуйста - еду в Ереван, какой лучше тариф подключить? у меня мтс. главное чтобы интернет был.