1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, оформляю страховку , на сколько нужно её оформить? Еду на 2 недели. Оформлять на 2 недели или лучше на месяц?
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Подскажите, оформляю страховку , на сколько нужно её оформить? Еду на 2 недели. Оформлять на 2 недели или лучше на месяц?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
mishanya
mishanya5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Смотря где оформляете, в тбанке даты поездки указываете со страной и он автоматически прибавляет срок, нужный для подачи визы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста, подскажите где в Испании можно посмотреть объявления о продаже животных, кошек и собак? Типа российского авито.
  • Подаюсь на визу в Испанию. Помогите, пожалуйста, выписка банковская нужна прям по каждой операции за 3 месяца или достаточно справки об оборотах прихода/ расхода одной строкой?
  • Как подгрузить фото для агкеты на визу в Испанию, подскажите, уже все перепробовала?
  • Подскажите, какой срок рассмотрения документов на визу Испании? При наличии за последние 2 года двух итальянских Шенгенов ( 2 мес и 1 год), какая вероятность получить визу на год?
  • Делаю визу в Испанию. Ребята, я не понимаю, как поймать эти слоты? Почему ни выдают по 2-3 слота в день и через 1 минуту они заканчиваются?
  • Господа кто-нибудь может подробнее объяснить стоит ли брать услугу от bls премиум сервис за 15.000 руб для того чтобы выбить слот на подачу на визу Испании?
Интересное
  • Как добраться до Пусана: авиабилеты и другие тонкости
  • Княженика — арктическая ягода
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207481 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста,какая сумма должна быть на остатке для подачи на визу Венгрии при двухнедельной поездке?для одного человека с учетом оплаченных билетов и проживания
Где в ОАЕ найти обменники с хорошим курсом ? хочу променять доллары на дирхамы. заранее спасибо.
Подскажите, подаюсь на визу, удалось записаться наконец-то в Москве,там сразу сформировалась заполненная анкета,это её нужно подавать или заново заполнять новую?
Ребята. Кто едет на фестиваль сигет. Поделитесь инфой где живете? Что подавали в качестве подтверждения проживания во время феста?
Подскажите, кто-то открывал испанский шенген через прилет во Францию? Как вам потом выдавали последующие визы? Хочу заехать во Францию на 2 дня, так как доступные билеты и после улететь в Испанию.
Подскажите пожалуйста если человек уволился с официальной работы пару недель назад, сейчас работает но не официально.
Eco-Hotels in Bali with Unique Nature for Eco-Friendly Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Брынский
Сергей Брынский
Нячанг
В магазине Guurmann Есть точно. Там много чего вкусного есть) ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ekaterina Samokhina
Ekaterina Samokhina
Китай
Немецкий ресторан в бухте Ялонг бей, удачно расположен в аутлете, красиво оформлен, в стиле немецкой пивной, на улице обслуживает робот, что прикольно, НО, еда невкусная, пиво среднее ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Dan Orlin
Dan Orlin
Анталия
РуВэйв 94ФМ в Аланье ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Gru Mer
Gru Mer
Азербайджан
нужна прописка на 1998г.если ее нет , то только внж. И то, у меня все основания, но не дают  ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё