Похожие вопросы
- Подскажите, если кто знает, можно ли воспользоваться отелем AUHotel в аэропорту просто по прилёту, без трансфера на другой самолёт. т.к. рейс вечером прилетает, то нам удобнее сразу в аэропорту заночевать а утром уже дальше двинуть по своим делам.
- Подскажите, кто с ребенком ехали в отель в Абу-Даби - заказывали отдельный трансфер с детским креслом или же на обычном такси также можно?
- Лечу с пересадкой в ОАЭ, и мне нужно переехать из аэропорта Шарджа в аэропорт Дубаи. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать?
- Хотим в апреле с детьми (подростки) полететь в Дубай. Стоит ли брать отель с питанием или можно питаться в кафешках? Как выгоднее? Действительно ли в кафе заоблачные цены?
- Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Дубай с 5 мая на 8 дней. Не будет ли сильно жарко с ребенком 5 лет? Или лучше все таки выбрать другие даты для посещения ОАЭ ?!
- Как лучше поступить с оплатой в Шардже, если я не хочу заморачиваться особо? Я транзитом, мне просто на пару музеев и в супермаркет сходить.