Похожие вопросы
- Подскажите, если кто знает, можно ли воспользоваться отелем AUHotel в аэропорту просто по прилёту, без трансфера на другой самолёт. т.к. рейс вечером прилетает, то нам удобнее сразу в аэропорту заночевать а утром уже дальше двинуть по своим делам.
- Лечу с пересадкой в ОАЭ, и мне нужно переехать из аэропорта Шарджа в аэропорт Дубаи. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать?
- Хотим в апреле с детьми (подростки) полететь в Дубай. Стоит ли брать отель с питанием или можно питаться в кафешках? Как выгоднее? Действительно ли в кафе заоблачные цены?
- Как лучше поступить с оплатой в Шардже, если я не хочу заморачиваться особо? Я транзитом, мне просто на пару музеев и в супермаркет сходить.
- Подскажите пожалуйста, пересадка в Шардже 4 часа. Есть ли вероятность успеть выйти в город? И как долго проходить в этом случае паспортный контроль?
- Планируем отпуск на конец марта. На 6 ночей. Хотели бы немного поплавать-по загара и дня 3-4 посвятить поездкам в Дубай, на экскурсии.


