Похожие вопросы
- Посоветуйте куда из Паттайи можно сходить/съездить? Были на Квай, в зоопарке были, завтра ходим на Ко Лан съездить… Где еще может быть интересно ?
- Всем добрый)) где купить янтарную кислоту в Тайланде?
- Летит папа в Тай, в Паттайю , он диабетик . Подскажите пожалуйста можно ли свободно в аптеке купить одну инъекцию оземпика или трулисити? Или надо с собой везти ? Спасибо большое.
- Скажите пожалуйста, первый раз летим на Пхукет. Если в России категория прав Б , чтоб байком управлять в Тае, нужна категория А российская и МВУ? Или Б достаточно ?
- Посоветуйте пожалуйста серф школу на Пхукете, первый раз хочу вставить. Спасибо.
- Подскажите как часто останавливают гайцы на Пхукете если в шлеме и гоняешь по правилам? Просто лечу на Пхукет на пару месяцев есть ли смысл делать МВУ или не парится по этому поводу? Категория А есть на правах рф.


