1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, где в Бургасе, автовокзал Юг, искать остановку автобуса 15, который идёт в аэропорт Сарафово? Смотрела на схеме маршрута, но там не очень понятно - остановка на территории автовокзала или дальше
Irene
Irene
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где в Бургасе, автовокзал Юг, искать остановку автобуса 15, который идёт в аэропорт Сарафово? Смотрела на схеме маршрута, но там не очень понятно - остановка на территории автовокзала или дальше

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Ольга
Ольга6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Отходит от первого перрона 15 и 15а, есть информационное табло. Отправление каждые ~20 минут. Какой то из них заходит в аэропорт, а какой то остановке на круге

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Елена
Елена6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

внутри площадка с перронами автовокзала , номер перрона 1

0
Комментировать
Комментарии1
Irene
Irene
166 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо 👍
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста подскажите, номера маршрутов автобусов Havaist от Нового аэропорта изменились. Теперь до автовокзала otogari Esenler едет не 5 а 3 (Havaist-3). А остановки там же на (-2) этаже? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, из Стамбула в Болгарию, в Варну, собираемся ехать на автобусе. Где и в какой валюте платить за билет? А также, какой валютой нужно расплачиваться в автобусе, следующем из аэропорта Стамбула до автовокзала?
  • На автовокзале, NESIKLI И Метро продают билеты Стамбул-Бургас, за наличные?
  • Подскажите, пожалуйста, где останавливается автобус Арда тур из стамбула на Солнечном берегу. В маршруте пишут, что Лукойл. Может есть точное место или адрес этого Лукойла?
  • Подскажите, если кто в курсе - можно ли из Сарафово доехать на каком-то автобусе до Поморие, или надо ехать на 15-м на автогару ЮГ в Бургас?
  • Подскажите, кто знает, пожалуйста. Забирать карточку ВНЖ Болгарии нужно по общей очереди или можно не стоять так долго? Город Пловдив.
Интересное
  • Самые опасные паразиты в организме человека
  • Русско-немецкий разговорник
  • Допустимый вес багажа в самолетах у разных авиакомпаний
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста,у меня двойное гражданство,я гражданка России и Грузии,хочу поехать на автобусе в Эстонию,говорят не пустят без визы,могут развернуть ! Так ли это?
В билете стоит IST Стамбул. Это что за аэропорт? Арда туда заезжает?
Можно ли ввезти яндекс колонку макс в Эстонию без коробки и т.д.? В правилах запрещенно для ввоза, но типа не распростаняется на личные вещи пассажиров. Как это интерпретировать ?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли заверенное у нотариуса согласие отца на въезд в Шенген для дочери (15 лет), если едет только с матерью? Гражданство РФ и Израиль. Проверяли ли такое согласие у кого-то при въезде в Эстонию ? Спасибо
Подскажите пожалуйста, если автобусом Арда 19.30 выехать из Нового Аэропорта до Солнечного берега , в маршрутном листе время пересечения границы какое написать? КПП Малко-Тырново?
Могу ли въехать в Ивангород по Российскому паспорту Из Санкт-Петербурга?
Туры о Бали горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vyacheslav Svechkarev
Vyacheslav Svechkarev
Улан-Батор — О городе:
Я работал в Улан-Баторе в 2001-2002 годах. В то время много людей говорили на русском даже среди молодых. Не было проблем в поездках с одного района в другой как на автобусе так и в ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Турция
у меня были другие проблемы, вы можете позвонить в поддержку (есть оператор на русском) или написать им, отвечают быстро ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё