Похожие вопросы
- Проходила с мужем Ступро, в Израиле прожила 6 лет , но улетела в Россию ! Виза закончилась ! Сейчас планирую вернутся к мужу, прошел год, возможно ли это ? Начать заново ступро ?!
- Репатриировалась в Израиль. Официально био ТЗ можно получить только лично. Но можно ли сделать на кого-то доверенность на получение? У кого какая практика? Жду жду, но надо уехать на время и не хочу чтоб он где-то потерялся.
- Может кто-то знает, что делать, если в Израиле не успеваем получить ТЗ на почте? Должна была получить родственница, но она уехала на праздники. Может ли родственница выловить документы в МВД, или только лично?
- Подскажите, пожалуйста, в Песах (апрель 2025) в Израиле гос. органы работают (МВД и т.д.)? Есть ли смысл приезжать в апреле с визой репатрианта Израиля?
- Подскажите, пожалуйста. Может ли турист ввезти в Израиль новую электронную технику ( часы, зарядное и т. д.)?
- Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?