Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на семью из 4 (2взр+2дет) сколько приметно берете с собой денег в Хургаду? ( на экскурсии тоже хочется съездить)
- Планируем в Египет в Шарм на "все включено". Подскажите , + - сколько денег с собой брать на двоих? И принимают ли карты юнионпэй или в ходе наличка?
- Собираемся в Январе в Хургаду. Какой отель или район лучше выбрать, чтобы поменьше ветра было? Цена до 250 тыс на 2 взр, 2 детей.
- Первый раз купила тур в Египет сама . Скажите, пожалуйста, какие доки из ЛК нужно распечатывать? И когда можно места на конкретизированном рейсе зарегистрировать, чтобы сидеть вместе (аэрофлот) и туда, и обратно?
- Можно ли самостоятельно забронировать отель в Хургаде, когда уже остановился в другом?
- Что делать в Шарм-Эль-Шейхе в старом городе ? Отдыхаем в гранд Шарме . Думаем как - нибудь развлечься … И сколько стоит примерно такси , чтобы рыночная цена была … а не в 2 раза больше )