Похожие вопросы
- Кто в Перу ездил в Пуно / Титикака , как посоветуете из Куско - экскурсией за 110 $ с человека туда обратно или до Пуны своим ходом ( какими автобусами лучше?) а из Пуны на Титикака уже экскурсией за 25$?
- Я правильно понимаю, что на сайте perurail есть вариант ехать на поезде или на автобусе + поезд?
- Покупаю билет на автобус Ла-Пас - Уюни. Подскажите, какой перевозчик лучше? Между ними есть существенные отличия? Цена одинаковая +/-.
- Планирую съездить в Куско и Мачу Пикчу в июле и закладываю на эту поездку 2-3 дня из Лимы, что думаете? Какой вариант самый дешевый, кто знает? Из Куско в Ольянтайтамбо на маршрутках, а уже там сесть на поезд?
- Набрал расписание поездов Куско Мачу пикчу. Обнаружил, что поезда отходят из Куско, сан Педро и Порой. Необходимо самаму добраться до этих ж/д или есть какой-то трансфер?
- Подскажите, как лучше добраться со станции Мачу пикчу до входа на Мачу пикчу ? Автобусом? Лучше заранее купить билеты на автобус? Или там на станции можно?