Похожие вопросы
- В середине апреля едем в Сочи с ребенком 6 лет. Подскажите, что можно посетить из категории «Ущелья, каньоны, водопады», учитывая возраст ребенка и "полноводный" сезон?
- Не подскажете начальную и конечные точки набережной Сириуса? Будем в большом Сочи, хотим приехать и по ней пройтись. Где то было-6 км.
- Может кто-нибудь знает в России, в Кисловодске действительно качественные места с грязями и ваннами?
- Хочется посмотреть на перегон лошадей бесплатно в Крыму) Подскажите во сколько лучше приехать и где встать на машине, чтобы было хорошо видно, Ак-кая Белая скала?
- Подскажите пожалуйста, кто на авто ездил в Крым, по дороге от Саратова до Богучар, как дорога? Где там можно переночевать, с детьми, чтоб цена не космос и не клоповник)
- Подскажите, пожалуйста, в какие в Казани, места можно сходить пока идёт дождь? В планах Эрмитаж и музей чак-чака, может ещё что подскажите?