Похожие вопросы
- Всем ночи доброй. Скажите пжл, в начале декабря буду в Риме с семьей. Может есть у кого маршрут интересный часа на 2-3? Куда пойти, где поесть:) Шоппинг пишут самый норм это CASTEL ROMANO OUTLET, советуете его?
- Подскажите, пожалуйста, в каком приложении лучше всего расписание автобусов смотреть? Нужно попасть из Палермо в Катанию.
- Я бы очень хотела посетить церковь Сант Иньяцио и подойти к зеркалу. Много ли там народу? И в какие часы посещаемость меньше? Мы планируем ориентировочно 1 мая (в этот день вроде как праздник, поэтому боюсь будет толпа)..
- Подскажите, пожалуйста, оцените городок Таранто, с точки зрения вкусно пожрац и искупаться? зонтики шезлонги не обязательно, можно ли в Таранто это делать 3-5 дней подряд или так себе место?
- Подскажите, билет на паром на Искью заранее надо покупать или на месте можно? И на термальные источники по билетам, тоже заранее? И какой посоветуете посетить?
- Подскажите пожалуйста кто знает когда в Бари открыт доступ Basilica di San Nicola к мощам Св. Николая??? В какое время ? Планирую туда поехать не хочется в пустую прокатиться.