Похожие вопросы
- Делаю визу во Францию. Подскажите, как лучше поступить. Подать на 7 дней? Чтобы снизить вероятность отказа. Хотим поехать на 14, но боимся, что могут не дать на такой срок.
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, а мед страховку просто печатать? Без мокрых печатей?
- Подаюсь на визу во Францию. А запрашивать надо мульти въезд или 1 въезд при заполнении анкеты?
- Подскажите пожалуйста, последний шенген Испания, уже закончился срок, не откатанный. Пояснительное письмо нужно какое то писать на оформление визы во Францию, или нет ?
- Я хотел бы подать заявление на получение туристической визы во Францию. Нужна ли мне выписка с банковского счета с транзакциями? Кроме того, нужно ли мне покупать обратный билет на самолет или достаточно простого бронирования?
- Подскажите пожалуйста, если открыта Шенгенская виза в Францию, можно ли полететь сначала в Италию, а потом уже в саму Францию? И откуда должен быть вылет обратно?