Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Хочу получить рвп Казахстана по воссоединению с семьей. Но собственником недвижимости для проживания является тетя, а не мама. Что нужно? От тети нотариально завереное разрешение?
- У меня гражданство РК, нахожусь в РФ.
- Такой вопрос, являюсь гражданином Казахстан, есть Вид на жительство в РФ.
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать из России в Казахстан на авто, машина оформлена на дочь, но она с нами не едет, нужна ли доверенность, или достаточно будет страховки ?
- Кто нибудь занимался переоформлением машины с Росс учета на каз учет ? Машину из Китая пригнал все таможенные документы на руках, в Казахстане нужно будет только утиль сбор и первичку оплатить, или еще какие-то подводные камни есть ?
- Вылетаем из Казахстана в рф. ребенку 2,5 года на данный момент нужно только свидетельство о рождении или нужен паспорт?