Похожие вопросы
- Друзья! А можно ли везти из России в Эстонию чай, сушёный зверобой и другие подобные травы?
- Если у меня оливковое масло макароны томаты кофе и конфеты я могу пересекать границу койдула в сторону России?
- Кто-нибудь провозил из РФ в Эстонию витамины (кальций, магний и т.п.)? Вроде в списках запрещенных их нет, но хотелось бы уточнить все же.
- Подскажите, пожалуйста с какой страховой пускают в Эстонию? Действуют ли страховки Ингосстрах или альфа страхование?
- Кто может мне сказать сколько по времени в среднем на машине происходит пересечение границы в сторону РФ из Эстонии на границе Койдула-Куничная гора?
- А подскажите пожалуйста из Санкт Петербурга в Эстонию нельзя новый крем провозить? Просто не совсем понятно на сайте. Также хочу провести гель лаки новые, лампу для гель лака, это также нельзя?