Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я живу в России, бывший гражданин Казахстана. Мама живёт в Казахстане.
- Мне нужно переоформить машину на себя. Я гражданин РФ, но права у меня европейские. РВП в Казахстане по воссоединению семьи. Какова процедура и куда обращаться?
- Собираемся в отпуск в Казахстан из РФ на своем авто. В интернете прочел, что при пересечении границы потребуется ПТС.
- Подскажите пожалуйста кто нибудь в ближайшие дни сдавал документы на внж в Казахстане на общих основаниях? Можете подсказать как обстоят дела и актуальные документы которые требуются для подачи
- Я гражданин Казахстана у меня есть машина на рус учете, оформлена на меня, а так же имею внж в России. Могу ли я купить страховку на месяц на этот в автомобиль при въезде в Казахстан?
- Была продажа квартиры в 2017 году в Казахстане. В налоговой за неё не отчитывались. Далее был выезд в РФ, и утрата гражданства Казахстана. При активации старого ИИН могут ли быть какие то проблемы с налоговой по данной квартире?