Похожие вопросы
- Слышала ,что в багаже молочку в Корею ввозить нельзя, но друзья просят Курт привезти ( знают ,что в Корее тоже есть). Есть ли те кто провозил в багаже?
- Кто-то летал транзитом через китай разными авиакомпаниями? нужно ли оформлять транзитную визу по прилету?
- Подскажите пожалуйста, как получить возврат такс фри в аэропорту Южной Кореи? Надо ли показывать вещи или только оформленный в магазине чек. Пожалуйста поделитесь , если кто то возвращал налог в городе в спец местах?
- Как оформлять такс фри? первый раз буду оформлять. Южная Корея, аэропорт Инчхон. долго ли это происходит? И нужно ли показывать кроме чеков товары, которые приобретал?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно, чтобы турплан был распечатан или можно просто с телефона показать на границе с Южной Кореи?
- Вопрос про воупасс, я правильно понимаю, если мы прилетаем с долларами, в аэропорту Гимпо не сможем положить наличку ?