Похожие вопросы
- Насчет площади Регистан в Самарканде. Мы хотим увидеть и дневной Регистан, и вечерний, с подсветками. Билеты нужно 2 раза покупать?
- Подскажите пожалуйста, за сколько в Узбекистане лучше приехать в аэропорт Ташкента, международный рейс? Багаж надо будет сдавать.
- Граждане России. В Узбекистане будем 16 дней. Неделю - в Ташкенте, неделю - в Самарканде. Улетаем из Ташкента. Где лучше сделать регистрацию - сразу в Ташкенте или потом, в Самарканде?
- Подскажите пожалуйста вопрос какое качество дорог в Узбекистане? Меня интересует маршрут от Ташкента до Хивы. Подходит ли для автотуризма. Машина легковая.
- Вопрос к местным жителям. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть технику онлайн, для покупки в Ташкенте, нужен холодильник?)
- Подскажите в Ташкенте есть место где б/у телефонами торгуют? нужен второй телефон.






