Похожие вопросы
- Как вызвать наряд милиции в Узбекистане, в Ташкенте если нахожусь в РФ?
- Приехал в Узбекистан не заполнял декларацию ... Нужно разблокировать имей но они просят декларацию либо 400 000 ... Как можно разблокировать имей без декларации
- Подскажите ,пожалуйста, кто был уже в Узбекистане, на какой из городов стоит потратить больше дней (2 и 3 дня) : Самарканд или Бухара?
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России вылетать из Ташкента в Египет или ОАЭ? нет ли правил выезда для россиян из Узбекистана в третью страну? Какие-то визы получать и тд. В Узбекистане есть временная регистрация на 6 месяцев.
- Все ли верно, что граждане РФ могут не регистрироваться, если срок пребывания в Узбекистане меньше 15 дней?
- Нахожусь в Бухаре и думаю есть ли смысл ехать в самарканд ,на день. Хочется сдать билет и остаться в уютной Бухаре