Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я прилетаю в аэропорт Сочи и мне нужно добраться до Туапсе , нужно ли мне ехать из аэропорта на автобусе, чтоб потом сесть на ласточку ? И стоит ли сразу бронировать билеты на нее или купить в аэропорту ?
- Как в 2 часа ночи добраться с белорусского вокзала до аэропорта Внуково? Не такси пожалуйста
- Не подскажете, что точно стоит внимания? Из достопримечательностей. (а не куда-то ехать по Домбай, Архыз и т.д.). Хочется что-то именно по Кисловодску, Ессентуки эти районы.
- Подскажите пожалуйста. Едем в Абхазию. Пересадка Краснодар-1. Время между поездами 40 минут. Успеем ли мы пересесть или нам менять билеты? Другие совсем неудобные по 5 часов разница.
- Едем на Алтай первый раз, подскажите что посмотреть рядом Семинский перевал и Онгудай с детьми 11 и 14 лет. Машина низкая, заброски рассматриваем.
- В пути в Дагестан. где то в 11 вечера будем в Пятигорске ,где можно на ночь снять жилье не очень дорого ,нас двое , на сайтах бронь уже не поставить. (((