1. Главная
  2. Исландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго вечера всем! Подскажите, кто знает, как в Исландии дела состоят с мобильным покрытием и скоростью интернета между городами и во всяких природных локациях?
А
А
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера всем! Подскажите, кто знает, как в Исландии дела состоят с мобильным покрытием и скоростью интернета между городами и во всяких природных локациях?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Тамара
Тамара5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Привет) делала недавно круг по Исландии, в целом, почти везде интернет ловил и был достаточно быстрым.

0
Комментировать
Комментарии1
А
А
146 дн.
  • Скопировать ссылку
Прекрасная новость 🧡 спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто-то сталкивался. Если лететь в Исландию транзитом через Стокгольм, то в город выпустят погулять (пересадка в течение 10 часов)?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности работы ресторанов в Исландии? Например, в Дании кухня работает до 20:30-21:00. Есть ли что-то подобное в Исландии?
  • Подскажите, больше шансов найти работу человеку с дипломом «Предоставление туроператорских и турагентских услуг» или «Предоставление гостиничных услуг»? Все направления из программы «Туризм и гостеприимство».
  • Подскажите, есть ли в международном аэропорту в Исландии возможность арендовать машину в два часа ночи? Или прокатные конторы работают по щадящему графику?
  • Подскажите, пожалуйста, прилетаем ночью в Исландию, какое лучше такси вызвать, чтобы добраться из аэропорта до отеля в Кефлавике?
  • Подскажите, заправлялись на заправке N1 в Исландии. Выбрали на терминале заправиться на 12 000, а сняли 22 000. Это депозит же? Как долго возвращают? Карта Казахстана
Интересное
  • Церкви и храмы Сыктывкара
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2025 году
  • Самые красивые города Вьетнама
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 206358 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Казино есть где-то в Нячанге?
Подскажите, пожалуйста, раздавать интернет с китайской симки можно будет в Китае? На мой второй телефон или планшет, например. Блоков у них там нет никаких на такую функцию ?
Посоветуйте какой нибудь КРАСИИИИВЫЙ, ВКУСНЫЙ ресторан в Нячанге . Может что то необычное есть
Планирую в Турцию поехать первый раз. в Аланию. может посоветуете отель недорогой? нужно море, пляж, уютный номер и хорошая еда без изысков.
Подскажите, ноутбук и поувербанк лучше в багаж сдавать или в ручной клади вести в Нячанг?
Если везде указывал что в Астане подаюсь на визу в США, возможно ли подаваться в Алмате? Места только там появляются...нужно ли где то в анкете что то менять?
Туры Шри Ланка для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamerlan Sadritdinov
Tamerlan Sadritdinov
Узбекистан
На территории Узбекистана действуют международные водительские удостоверения (МВУ). Если у вас есть российские права, и вы желаете управлять автомобилем в Узбекистане, вам потребуется ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Eastern Express
Eastern Express
Нячанг
CDEK сейчас возит меньше чем за неделю, ценник 500 местных денег ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Obraztsov
Sergey Obraztsov
Китай
надо вводить Xiangxi, а в следующем поле (район/поселение) вылезет Fenghuang ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Enzhi Pisarenko
Enzhi Pisarenko
Вьетнам
Могу посоветовать Бронхобос, Он не просто смягчает кашель, а реально помогает вывести мокроту , слизь становится не такой густой, и легче всё выходит. Дышать становится проще, даже нос ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё