Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста можно ли проехать на внедорожнике в Фий, Гдым, Хнов? Посоветуйте пожалуйста кольцевой маршрут по Юждагу как построить чтобы выехать на Гуниб. Сказали там как то можно проехать. Чтобы не возвращаться через Касумкент.
- Подскажите, Собираюсь из Волгограда в Воронеж поехать. Смотрю по карте-3 дороги, 2 из них платные. Подскажите, по какой лучше двигаться новичку ).
- Можно ли на Ольхоне арендовать катамаран или лодку? На пристани Ольхона можно сесть,на Туристический теплоход?
- Посоветуйте пожалуйста, едем с Горно-Алтайска. Авто пузотёрка. По карте смотрю Чемал налево, Онгудай направо.
- Кто то был с экскурсией на Медовых водопадах, а не своим ходом? Интересно или можно их пропустить? Выбираем между повторной поездкой в Пятигорск и первой на Медовые, или же Березовое ущелье.
- Едем из Грозного в Дагестан, в Избербаш, хотим заехать в каньон по пути. Как лучше ехать?