Похожие вопросы
- Помогите снять наличные. Газпром и рубли и юани пробовал сначала в 7-11, писали что типа недостаточно средств.
- Ребят, в магазине Токио запаковали товар ( написано не вскрывать) и таксфри сказали возвращать в аэропорту. Теперь его нельзя в чемодан класть? Нужно в ручную кладь?
- Подскажите как выгоднее: Везти с собой в Японию наличку в долларах и менять на месте или платить картой Армении ( евровый счет ) ?
- Подскажите, на букинге пытаюсь забронировать отель в Японии, там стоит бесплатная отмена, предоплата не требуется, да и отель наличные принимает.
- Делаю визу в Японию. подскажите, если заявитель один подает документы за троих человек, то нужен 1 план поездки, или для каждого человека свой? В строчке программа пребывания заявителя писать того кто подает документы?
- Товарищи, немного волнуемся за то, что денег в поездке может не хватить. Зарубежной карты нет, есть какие то варианты в Токио снять деньги?